Pimpinan dan Hakim Pengadilan Agama Biak

Pimpinan dan Hakim Pengadilan Agama Biak

 

 

 

 

NAMA

:

 Drs. H. ILMI

TEMPAT/TGL. LAHIR

:

 Gambut, 11-09-1960

NIP/KARPEG

:

 19600911 198703 1 005 / E.440063

PANGKAT/GOLONGAN

:

 Pembina Tingkat I,  IV/b

JABATAN FUNGSIONAL

:

 HAKIM MADYA MUDA

JABATAN STRUKTURAL

:

 KETUA

PENDIDIKAN

:

 1. MIN Gambut   th 1974

 2. MTsN Gambut th 1977

 3. MAN Gambut  th 1981

 4. D3 IAIN Antasari Banjarmasin th 1985

 5. S1 IAIN Antasari Banjarmasin th 1989

RIWAYAT PEKERJAAN

 

 

 

 

 

 

 

 

DIKLAT

:

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 1. CPNS PA Marabahan 01-03-1987

 2. PNS  PA Marabahan  01-02-1989

 3. Kasub Kepan Gugatan PA Marabahan  24-08-1989

 4. Panitera Pengganti PA Amuntai  27-05-1994

 5. Panmud Permohonan PA Amuntai  30-09-2000

 6. Panmud Gugatan PA Amuntai  21-07-2003

 7. HAKIM PRATAMA UTAMA PA Fakfak  27-12-2007

 8. WAKIL KETUA PA Nabire  29-08-2012

 9. KETUA PA Biak  03-12-2014 - Sekarang

 1. SEPADA  Thn 1991

 2. Pend Jurusita 1992

 3. Pend PP thn 1994

 4. Pend Calon Hakim thn 2007

 5. Pend Hakim Berkelanjutan thn 2011