NIP : 19690107.199202.1.00
Jenis Kelamin : L
Tempat / Tanggal Lahir : Tempat Lahir / 30 September 1969
Agama : Islam
Alamat : Alamat Lengkap
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Biak
LHKPN :

 

Contoh SDN Barumun/Tapanuli Selatan (1982) 2. MTsS NU Barumun/Tapanuli Selatan (1985) 3. MA NU Barumun/Tapanuli Selatan (1988) 4. Syariah IAIN Sumatera Utara (1993) 5. Hukum UMSU (2006)
CONTOH 1. CPNS/PNS PA Gunung Sitoli (01-03-1995) 2. Hakim PA Gunung Sitoli (01-05-1999) 3. Hakim PA Pandan (27-06-2002) 4. Hakim PA Sibolga (20-04-2007) 5. Wakil Ketua PA Sijunjung (25-09-2012) 6. Ketua PA Muara Enim (sekarang)

 

 

Statistik Pengunjung

1 2 8 2 4
Hari Ini
Kemarin
Minggu Ini
Minggu Kemarin
Bulan Ini
Bulan Kemarin
Total
59
57
12824
0
2090
3628
12824
IP Anda : 54.196.47.145
2018-04-26 18:32